Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 200 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКожеваткин Андрей ВладимировичАстафьева Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаШпадырев Алексей АлексеевичМанин Владимир ПетровичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Оренбург
21.03.2015 15:20
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

В организации работаю с сентября 2010 года, в декабре 2011 года ушла в декрет

, 6 марта 2015 года вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, сейчас опять в положении, в декрет уходить 13 мая 2015 года. Получается мне надо выйти на работу на 2 месяца. У меня такой вот вопрос: положен ли мне отпуск перед декретом и сколько дней? И как мне будут насчитывать декретные?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6364652
прочитан 19 раз
В организации работаю с сентября 2010 года, в декабре 2011 года ушла в декрет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18517 | ответов: 57151
    21.03.2015 15:26

    Здравствуйте!Вы можете воспользоваться правом на очередной отпуск согласно ст.260 ТК РФ.

    Пособие по беременности и родам будет рассчитано так же ,как и на первого ребенка.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос