Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЕвграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичОнищук Надежда НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМингазов Юрий СаитгареевичПарфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Настя, г. Москва
21.03.2015 15:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 80

Что желать если судья. . относится привзято? И это видно. .. а стороне ответчика

Что желать если судья.. относится привзято? И это видно... а стороне ответчика помогает и говорит, что ему нужно сделать, что бы закрыли дело не стесняясь!!! что делать??

номер вопроса №6364661
прочитан 26 раз
Что желать если судья. . относится привзято? И это видно. .. а стороне ответчика

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    21.03.2015 15:22

    что делать??

    ---возражайте в судебном заседании, просите занести это в протокол

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    21.03.2015 15:38

    А еще лучше - привлеките к участию в деле представителя, который поможет вам разрешить ситуацию с точки зрения текущего законодательства. Тогда и судья не позволит себе выпадов в ваш адрес, потому что понимает всю меру своей ответственности.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18272 | ответов: 109973
    21.03.2015 15:49

    Обратиться к юристу для грамотного ведения дела.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    22.03.2015 00:58

    Юриста нанимайте нормального

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Романова Ксения Александровна
•на сайте
Романова К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 69
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос