Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 654 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаПичуев Станислав  ЛеонидовичРазборов  Андрей ВикторовичСармина Елена АлександровнаДякин Алексей ВасильевичЗотов Валерий ИвановичХаритонов Петр ДмитриевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Санкт-Петербург
21.03.2015 15:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Моя мать при въезде на тер. РФ через РСО-Алания была возвращения обратно

с вручением уведомления о запрете на въезд. Скажите пожалуйста как можно исправить ситуацию учитывая ее возраст 78 лет. В Армении у нас родных нет, я и мой брат находимся в СПб на законных основаниях. Спасибо за ваше время.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6364665
прочитан 17 раз
Моя мать при въезде на тер. РФ через РСО-Алания была возвращения обратно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 15:31

    Нужно уточнить причину запрета в УФМС.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8405
ответов: 28558
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 145
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос