Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закрытые дела увд

Алексей, г. Барнаул
Алексей Россия, г. Барнаул
21.03.2015 в 15:24

В справке формы 132 с увд будет отображаться закрытое дело по примирению сторон?

номер вопроса №6364679
прочитан 99 раз
  • 21.03.2015 15:25
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    да,будет отображаться

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.03.2015 15:28
    отзывов: 394 Личная консультация

    Будет следующее, что Вы привлекались к уголовной ответственности, однако за примирением сторон дело прекращено. Юридически Вы не судимы, однако информация остается в ИЦ и ГИЦ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я устроится на службу в МЧС? В 2005 году было возбуждено и закрыто дело по примирению сторон по ч.1 ст.158. В ИЦ
читать ответы (1)
В 16 лет был сут по статье 158 кража но в суде было закрыто дело по примирению сторон. Прошло 8 лет задержали в пьяном
читать ответы (1)
Вопрос. Заявления с просьбой о прекращении уголовного дела по примирению сторон пишет отдельно каждая сторона или одно
читать ответы (2)
В определении Арбитражный суд допустил опечатку в распределении судебных расходов по уплате сторонами госпошлины. В деле
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, взыскиваются ли с какой-либо стороны исковые издержки при примирении сторон в уголовном деле
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение