Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 748Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Подольск
21.03.2015 15:25
Россия, г. Подольск | Вопросов: 18

Если продаю долю (менее 1 мл) и квартиру. Оба объекта менее 3 лет в собст.

Если продаю долю (менее 1 мл) и квартиру.

Оба объекта менее 3 лет в собст. И по обоим могу подтвердить расход на покупку.

По какой схеме платить налог?

Вопрос от безработного номер вопроса №6364686
прочитан 8 раз
Если продаю долю (менее 1 мл) и квартиру. Оба объекта менее 3 лет в собст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43730 | ответов: 150615
    21.03.2015 15:27

    Вычет применяйте согласно ст. 220 НК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12085
ответов: 36416
Консультация
Носкова Лариса Николаевна
•на сайте
Носкова Л.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 751
ответов: 1552
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 383
ответов: 890
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2994
ответов: 8972
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Подольск по теме "Недвижимость"