Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата отпускных

Юлия, г. Орск
Юлия Россия, г. Орск
21.03.2015 в 15:26

Общество с ограниченной ответственностью не производит выплаты отпускных и заработной платы с января месяца, хотим уволиться как правильно написать заявление на увольнение. И как получить законно заработанные деньги.

номер вопроса №6364688
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    21.03.2015 15:31
    отзывов: 600

    Вы можете взыскать денежные средства в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Орск
    21.03.2015 в 15:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО, где я работала не выплатило заработную плату за 4 месяца и компенсацию за неиспользованный отпуск. Дата увольнения
читать ответы (1)
Смена юр.адреса ООО, в форме Р 13001 есть п. 5 Сведения о заявителе вопрос: - как правильно заполнить этот пункт если
читать ответы (1)
ООО КПК Рост задерживает выплаты процентов и закрытие вклада на месяц. Как вернуть свои деньги, пока эта финансовая пирамида
читать ответы (1)
ООО выдает беспроцентный займ ИП (на УСН). Нужно ли платить какие-либо налоги ИП и ООО?
читать ответы (1)
Может ли учредитель ооо отвечать своим имуществом по невыплаченной заработной плате? Суд уже прошел, присудили фирме
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение