Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Киров
21.03.2015 15:33
Россия, г. Киров | Вопросов: 2

Киров. Должна ли я оплачивать квитанции за капитальный ремонт, если мой дом не включен в 2015 г.

Я проживаю в Кировской области, г. Киров. Должна ли я оплачивать квитанции за капитальный ремонт, если мой дом не включен в 2015 г. в актуализированную областную программу капремонта на 2014-2043 г.г. Квитанции нам приходят, но внятного ответа нигде мы получить не можем.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6364699
прочитан 77 раз
Киров. Должна ли я оплачивать квитанции за капитальный ремонт, если мой дом не включен в 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Войналович Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 391 | ответов: 1 337
    21.03.2015 15:38

    да, обязаны, согласно принятого Федеральнго закона Российской Федерации от 25 декабря 2012 г. N 271-ФЗ,

    кроме того это регулируется областным законом и постановлением правительства Кировской области

    __
    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 963
ответов: 2126
Консультация
Губин Николай Павлович
•на сайте
Губин Н.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 286
ответов: 921
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 7342
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11