Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хотел узнать варианты, что можно сделать!

Настя, г. Москва
Настя Россия, г. Москва
21.03.2015 в 15:28

Скажите если я пропустил 3 х месячный срок для подачи заявления.. но все равно подала заявление в суд. и теперь ответчик настаивает на том что мы пропустили срок... я хотел узнать варианты, что можно сделать! Если я срок не пропускал! Ответчик говорит, что нам отправлялось письмо, но письмо мы не получали!

номер вопроса №6364704
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 15:29
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Пропустили иле нет, вы срок, в данном случае определит суд.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 15:30
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    если я срок не пропускал!!Ответчик говорит,что нам отправлялось письмо,но письмо мы не получали!!!

    ---ответчик должен доказать что направлял вам письмо

    если срок пропущен небольшой , вы можете просить о восстановлении срока, ссылаясь на уважительность причины пропуска

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.03.2015 15:30
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Срок определит суд

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.03.2015 15:49
    отзывов: 22 563 Личная консультация

    Надо смотреть материалы дела, чтобы понять, пропущен он на самом деле или нет.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если после подачи искового заявления в суд выясняется, что ответчик клевещет на истца, нужно подавать ходатайство о
читать ответы (1)
В прокуратуру подана жалоба на незаконные действия должностного лица, истекает 3 х месячный срок для обращения в суд.
читать ответы (1)
Какое заявление нужно подать в суд и с каким текстом о том что человек умер а в документах имени обнаружены ошибки Загс
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я гражд украины, у меня подходит к концу 3 х месячный срок пребывания на террит рф, авто на укр регистр
читать ответы (1)
Скажите существуют какие либо сроки для подачи заявления в суд о возврате долга? Дали в долг под расписку заемщик находится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение