Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 493 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Алексей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичМильгром Валерий РудольфовичПаншев Сергей ЛеонидовичМышков Станислав ОлеговичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ларионова Екатерина андреевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Имею ли я право в суде на бесплатного адвоката от государства?

По вопросу с кредитами?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6364713
прочитан 9 раз
Имею ли я право в суде на бесплатного адвоката от государства?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47875 | ответов: 172539
    21.03.2015 15:33

    Имею ли я право в суде на бесплатного адвоката от государства? по вопросу с кредитами ?

    ---просите на основании ст. 50 ГПК РФ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18244 | ответов: 109897
    21.03.2015 15:48

    Он по уголовным делам предоставляется обвиняемому. А это дело, скорее всего, не уголовное.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    22.03.2015 01:00

    По гражданскому делу адвоката Вам предоставлять не будут.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7397
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 771
ответов: 2217
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
Савина Ирина Николаевна
•на сайте
Савина И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 91
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"