Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 721 628
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Романенко Ольга, г. Вуктыл
Россия, г. Вуктыл | Вопросов: 1

В 2010 г. наш отец, которому было 84 года оформил генеральную доверенность

на владение своей 2-х комнатной квартиры лицу, с которым его познакомил внук. Затем это лицо в течение месяца оформило дарственную на внука деда. После смерти папы и после 6 месяцев при вступлении в наследство мы узнали, что квартиры нет. О том, что папа оформил доверенность мы (это двое его детей) узнали в ходе судебного разбирательства. Что можно сделать в этой ситуации. Подскажите.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6364727
прочитан 7 раз
В 2010 г. наш отец, которому было 84 года оформил генеральную доверенность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 49 921 | ответов: 178 192
    21.03.2015 15:42

    Что можно сделать в этой ситуации.

    --- ничего не сделаете , если доверенность была дана при жизни и в дальнейшем дарственная оформлена . все по закону

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46060
ответов: 121416
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2930
ответов: 8319
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 209
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21858
ответов: 73248
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65