Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Владимировна, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

Мой новый муж хочет усыновит моего ребенка,

бывшему мужу предлагаем дать свое нотариально заверенное согласие на усыновление в пользу моего нового мужа, бывший муж с ребенком не общается и желания общаться не проявляет, по поводу своего согласия он не возражает, но утверждает что ему нотариус говорит что такого сделать не возможно по закону, подскажите пожалуйста статью как можно ему оформить свое согласие на усыновление.

номер вопроса №6364739
прочитан 65 раз
Мой новый муж хочет усыновит моего ребенка,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3844
ответов: 9658
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30331
ответов: 96911
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 88
ответов: 205
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3369
ответов: 10932
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11