Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я купил авто в другом регионе как перегнать мне машину не имея прав управления.

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
17.09.2008 в 10:59
номер вопроса №636475
прочитан 114 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий.

    Нет ничего проще - выдайте доверенность лицу, которое имеет право на управление транспортным средством, включите его в поис ОСАГО и пусть он перегонит ваш автомобиль.

    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Россия, г. Иркутск
    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    17.09.2008 12:32
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купила авто в другом регионе, оформили договор купли продажи, но эта контора не вписала в ПТС нового хозяина (меня) так как там не было места (я это не уследила)
читать ответы (1)
Купил авто в другом регионе пока экспертизы то да это прошёл год! вернуть возможно!?
читать ответы (1)
Хочу купить авто в другом регионе и перегнать без страховки (сейчас у страховщиков обычно нет полюсов) Это законно?
читать ответы (1)
Я собираюсь купить авто в другом регионе. Как в этом случае перегнать машину без ОСАГО?
читать ответы (1)
Я купил авто в другом регионе, хозяин сам снял её с учета, а со мной оформил сделку купли продажи и заверил её нотариально
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение