Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
АРТУР СУРЕНОВИЧ, г. Георгиевск
АРТУР СУРЕНОВИЧ
21.03.2015 в 15:38
Россия, г. Георгиевск | Вопросов: 1

Суд приставы

Ст 312 укрф после выселения описанное имущество забрали приставы а нотбук после переда ношли привезли суд приставам а они сказали что возбудили как быть и что светит ибудет ли судимость в базах данных.

номер вопроса №6364757
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 989

    Судимость будет в базе.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение