Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бешенные проценты

Яна леонидовна, г. Барнаул
Яна леонидовна Россия, г. Барнаул
21.03.2015 в 15:37

Имеет ли микрозайм через суд взыскать все свои бешенные проценты? Допустим брал 2000, а отдавать больше 20000.. очень нужен совет, можно ли добиться будет в суди снижения их процентов? Ведь так с ними никогда не рассчитаться.

номер вопроса №6364762
прочитан 11 раз
  • 21.03.2015 15:38
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    да, имеет право. Неустойку можно снизить согласно ст. 333 ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По закону имеет ли компания выдающая займы взыскать через суд больше 100 процентов пений? Пения могу расти бесконечно
читать ответы (1)
Можно ли через суд взыскать со страховой компании выплату по ОСАГО, если машина продана, а в страховую я не обращался.
читать ответы (1)
Можно ли отсудить большие проценты у банков через суд.
читать ответы (1)
Можно ли уволить генерального директора ООО через суд за неисполнение своих обязанностей, а именно не проводятся ежегодные
читать ответы (1)
Можно ли через суд взыскать часть коммунальных платежей за квартиру, если отец платил 18 лет за свою дочь от первого брака
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение