Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катерина Анатольевна, г. Олевск
Украина, г. Олевск | Вопросов: 2

Какие документы обязательные при пересечении границы?

Мне 18 лет, ребёнку 1,4. гражданство Украины. Я мать-одиночка. Я с ребёнком хочу поехать в Россию. Какие документы обязательные при пересечении границы?

номер вопроса №6364765
прочитан 40 раз
Какие документы обязательные при пересечении границы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    21.03.2015 17:06

    Вам нужен загранпаспорт, ребенку тоже сделать загранпаспорт или до первого апреля еще делают проездные документы. Также в РАГСе нужно получить справку, что запись об отце в свидетельстве о рождении сделана с Ваших слов по ст.135 СКУ, т.е. что Вы являетесь матерью одиночкой.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6778
ответов: 20933
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 18289
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4528
ответов: 12025
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13674
ответов: 38862
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11