Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 774

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Катерина Анатольевна, г. Олевск
Украина, г. Олевск | Вопросов: 2

Мне 18 лет, ребёнку 1, 4. гражданство Украины. Я мать-одиночка.

Мне 18 лет, ребёнку 1,4. гражданство Украины. Я мать-одиночка. Я с ребёнком хочу поехать в Россию. Какие документы обязательные при пересечении границы?

номер вопроса №6364765
прочитан 40 раз
Мне 18 лет, ребёнку 1, 4. гражданство Украины. Я мать-одиночка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5112 | ответов: 14366
    21.03.2015 17:06

    Вам нужен загранпаспорт, ребенку тоже сделать загранпаспорт или до первого апреля еще делают проездные документы. Также в РАГСе нужно получить справку, что запись об отце в свидетельстве о рождении сделана с Ваших слов по ст.135 СКУ, т.е. что Вы являетесь матерью одиночкой.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос