Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Магнитогорск
21.03.2015 15:38
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 14

Как это проверить? Как забрать запчасти?

Могу ли я забрать запасные части от автомобиля после ремонта по каско. Страховая настаивает что запчасти принадлежат ей и возвращать не хочет в пункте договора есть пункт что я отказываюсь от них после ремонта. Просто у меня закралось сомнение что в сервисе официального дилера мне много чего не меняли а а по бумагам поменено. Как это проверить? Как забрать запчасти?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6364770
прочитан 7 раз
Как это проверить? Как забрать запчасти?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 15:40

    Такой пункт есть, значит не можете (ст.421ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20476
ответов: 62251
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39234
ответов: 101854
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22040
Консультация
Шитиков Олег Викторович
•на сайте
Шитиков О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 576
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11