Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор дарения доли квартиры надо отменить.

Евгений, г. Барнаул
Евгений Россия, г. Барнаул
21.03.2015 в 15:43

Договор дарения доли квартиры надо отменить.

номер вопроса №6364773
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 15:45
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Договор дарения доли квартиры надо отменить.

    ---по каким основаниям? если в законе они не предусмотрены , никак не отмените

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.03.2015 15:48
    отзывов: 18 161 Личная консультация

    Если даритель и одаряемый согласны, то можно расторгнуть договор по согласию сторон.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор дарения на квартиру надо оформлять у нотариуса или сразу в УФРС.
читать ответы (1)
Могу ли я, даритель, отменить договор дарения доли квартиры после смерти одаряемого?
читать ответы (1)
Договор дарения доли квартиры детям.
читать ответы (1)
Договор дарения доли квартиры между сестрой (в браке) и братом. 1) нужно ли подавать отчётность в налоговую или достаточно
читать ответы (1)
Договор дарения доли квартиры признан ничтожным (притворная сделка). Может ли второй собственник квартиры в такой ситуации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение