Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
17.09.2008 11:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

Судья рассмотрел дело исказал что лишили на не законном основании сейчас вышел новый закон должны мед экспертизу делеть

Такая ситуация! Остановили, дыхнул в трубку сказали что показало на мед экспертизу не поехал забрали права. Через некоторое время пришла повестка в суд. судья рассмотрел дело исказал что лишили на не законном основании сейчас вышел новый закон должны мед экспертизу делеть на месте гаишники вот скажите можно ли подать на них в суд они же должны знать законы и что из этого выйдет?

номер вопроса №636478
прочитан 28 раз
Судья рассмотрел дело исказал что лишили на не законном основании сейчас вышел новый закон должны мед экспертизу делеть на месте гаишники вот скажите можно ли подать на них в суд они же должны знать законы и что из этого выйдет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    17.09.2008 11:03

    Очень сложно понять из Вашего объяснения что же именно произошло. Опишите ситуацию попдробнее, что написано впротоколе, что постановил суд и т.п.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9154
ответов: 28955
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8707
ответов: 27888
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52107
ответов: 184357
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6233
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11