Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гарантийный ремонт

Екатерина, г. Вытегра
Екатерина Россия, г. Вытегра
21.03.2015 в 17:52

Нанесла изображение в салоне на заднюю крышку телефона, предварительно ее сняв с телефона. Теперь в магазине, где куплен был телефон отказываются в гарантийном ремонте. Правомерно ли, на что ссылаться? Спасибо!

номер вопроса №6364782
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 18:25
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    Нанесла изображение в салоне на заднюю крышку телефона, предварительно ее сняв с телефона. Теперь в магазине, где куплен был телефон отказываются в гарантийном ремонте. Правомерно ли, на что ссылаться?

    ---можете ни на что не ссылаться. отказ законен

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Вытегра
    21.03.2015 в 17:52
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В салоне Евросеть был приобретен телефон через 11 дней сломался динамик - при обращении в магазин - телефон забрали в
читать ответы (1)
В салоне Мегафон был приобретён телефон, в работе которого вскоре после покупки (на 2-й день) стали проявляться отклонения
читать ответы (1)
В салоне связи был приобретен телефон в кредит. Об условиях выдачи кредита заблаговременно узнали на сайте мобильного
читать ответы (1)
Если в салоне магазине где я работаю, произошла кража телефона с витрины, может ли компания заставить меня возмещать ущерб
читать ответы (1)
Вчера вечером в салоне мтс был куплен телефон, в общении с продавцом ему было сказано 2 раза что нужна модель с двумя сим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение