Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 285

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Глазков Эдуард Александрович, г. Пенза
Россия, г. Пенза | Вопросов: 13

У меня кредиты в 4 банках. В августе прошлого года, я потерял работу.

Платить стало нечем. Сначала я стал продавать бытовую и видео технику для погашения кредитов. Искал работу с заработком, который равен суммой всех кредитов в месяц. Это без малого 17 000 рублей в месяц. В Пензе, такую зарплату для неквалифицированного работника найти почти невозможно. Недавно, я устроился на работу, но зарплата 10000 рублей. Банки ежедневно звонят и угрожают продать мои долги коллекторам. На моё предложение подать в суд, они смеются и отвечают, что у меня не такие суммы, что бы их рассматривал суд. Подскажите пожалуйста, сколько сколько мне нужно денег, что бы подать в суд самому и стоит ли мне это вообще делать?

Заранее огромное спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6364806
прочитан 7 раз
У меня кредиты в 4 банках. В августе прошлого года, я потерял работу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    21.03.2015 15:48

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37499
ответов: 127279
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1864
ответов: 5631
Консультация
Быстрова Татьяна Викторовна
•на сайте
Быстрова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 612
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7821
ответов: 17237
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Кредит"юристы из города Пенза по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос