Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 978 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичМамонова Ирина ВитальевнаШестаков Павел ДмитриевичАстафьева Наталья ВладимировнаУтемова Анна СтаниславовнаЕвграфова Елена АлексеевнаХохряков Андрей ВикторовичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Чита
21.03.2015 15:53
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

Я осужден по статье 258 ч. 2 УК РФ в 2011 г. оштрафован на 120000 т.

Я осужден по статье 258 ч.2 УК РФ в 2011 г. оштрафован на 120000 т.р, как основной вид наказания. Штраф выплачен в срок. Сейчас хочу устроится на военную службу по контракту. Помешает ли мне эта статья.

номер вопроса №6364831
прочитан 15 раз
Я осужден по статье 258 ч. 2 УК РФ в 2011 г. оштрафован на 120000 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    21.03.2015 16:53

    Да, помешает.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3211
ответов: 7801
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37340
ответов: 96978
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Военное право"юристы из города Чита по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос