Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 683 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичДякин Алексей ВасильевичХохряков Андрей ВикторовичПотапова Светлана НиколаевнаМагадиев Рамиль ФлоритовичНекрасов Вадим ЮрьевичПетров Владимир АнатольевичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Прокопьевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

При начислении пенсии мне не учли стаж, в течении которого находился в командировке

на Кубе (3 года 5 мес.) с марта 1979 по август 1982, а также стаж работы в Казахстане с января 2001 г. по сентябрь 2012 г. Необходимые подтверждающие документы предоставлял. Поясните - правомочен ли отказ.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6364833
прочитан 69 раз
При начислении пенсии мне не учли стаж, в течении которого находился в командировке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12079 | ответов: 36404
    21.03.2015 15:55

    Можете оспаривать отказ в суде, если хотите. Мое мнение: отказали правильно. ПФР должен был выдать вам мотивированный отказ.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 671
ответов: 1565
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37416
ответов: 97167
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 955
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5952
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Новосибирск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос