Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Иркутск
21.03.2015 15:57
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Так ли это? И вообще что для этого нужно?

Мы с мужем молодая семья, год назад приобрели дом за городом 49 кв.м.

Услышали что можно выписать лес на улучшение жилищных условий, но в Администрации отказали, так как дом в собственности и билет на лес не положен вообще. Так ли это? И вообще что для этого нужно? Благодарю за ответ!

Вопрос от безработного номер вопроса №6364840
прочитан 8 раз
Так ли это? И вообще что для этого нужно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    21.03.2015 16:08

    так как дом в собственности и билет на лес не положен вообще. Так ли это?

    ---это законы принятые на местном уровне. получили отказ. не согласны. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11