Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктор Спасский, г. Тобольск
Виктор Спасский
21.03.2015 в 15:58
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 0

Я купил квартиру на материнский капитал,

Я купил квартиру на материнский капитал, в данной квартире имеют равные доли мои сыновья (один совершеннолетний и два н/летние) могу я продать данную квартиру. Два мои сына имеют свою долю в другой квартире, купленную за деньги, я имею доли в обеих квартирах, а младший сын имеет долю только в той квартире которую я хочу продать Проживаю в Тюменской области,

Обсудить на форуме
номер вопроса №6364856
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 076

    Да, можете продать с разрешения опеки (ст. 37 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 945 | ответов: 215 353

    могу я продать данную квартиру.

    ---только с разрешения органа опкеки

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение