|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5375
юрист
68045
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексендр, г. Выкса
Алексендр
17.09.2008 в 11:11
Россия, г. Выкса | Вопросов: 4

Мед.эксперту, чтобы засвидетельствовать побои?

Ответьте пожалуйста на мой аопрос. Ситуация такая: я (водитель) попал в аварию, в ГАИ признали виноватым не меня, а водителя УАЗа. Со мной в автомобиле было два пассажира (друг и брат). После столкновения с другим автомобилем (УАЗ) мой брат в горячке выскочил из машины и подбежал к тому водителю, из-за которого произошло ДТП, ударил его. Я и второй пассажир даже этого не видели, приходили в себя после столкновения...

Сейчас водитель УАЗа написал заявление на брата. Скажите, в течение какого времени водитель УАЗа должен был обратиться к суд. мед.эксперту, чтобы засвидетельствовать побои? Он обратился через 2 дня после аварии...

номер вопроса №636486
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Получение телесных повреждений, Способы определения, Попал в аварию,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Шексна | отзывов: 664 | ответов: 2 063

    Александр, обратиться можно в любое время... В судебной меди цине существуют способы определения давности получения телесных повреждений, в том числе по цвету и состоянию синяков...

    Д. Лебедев.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы