Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дания, г. Новый Уренгой
21.03.2015 15:56
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 2

Вычет на какую сумму мы можем претендовать каждый с 2 млн рублей или каждый по 1 млн.

Пожалуйста наша квартира с мужем приобретена в 2012 году в общую совместную собственность за 3019000, хотим получить имущ. Вычет на какую сумму мы можем претендовать каждый с 2 млн рублей или каждый по 1 млн.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6364861
прочитан 8 раз
Вычет на какую сумму мы можем претендовать каждый с 2 млн рублей или каждый по 1 млн.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 983 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    21.03.2015 15:59

    Здравствуйте! Вычет можете получить по 1 млн рублей каждый

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 15:59

    Каждый может использовать вычет исходя из этой суммы. Раньше получили бы только по 1 млн. (ст .220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11