Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 607 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичФеоктистов Александр ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛевичев Денис АлександровичВантеева Марина ВикторовнаПасечник Руслан СергеевичХаритонов Петр ДмитриевичЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Милана, г. Московский
21.03.2015 16:01
Россия, г. Московский | Вопросов: 5

У мужа задолжность по зарплате за 6 месяцев и следовательно бывшая жена не получает

за эти месяца алименты. Фирма банкрот. Сказали как будут деньги выплатят алименты и зарплаты рабочим. Быашая жена пошла к приставам и подала заявку чтоб ей выплатили деньги был суд и пристав сказал что все законно муж должен сам выплачивать не фирма. Если у фирмы сейчас нет. По документам все написано что он так же ждет свою зарплату за тот период сейчас его поставили в базу данных не выездах и арест на машину.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6364884
прочитан 23 разa
У мужа задолжность по зарплате за 6 месяцев и следовательно бывшая жена не получает

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    21.03.2015 16:04

    Вины мужа нет. При наличии задолженности, безусловно могут обратить взыскание на имущество.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18524 | ответов: 57161
    21.03.2015 16:04

    И в чем вопрос?

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18269 | ответов: 109973
    21.03.2015 16:55

    Если нет зарплаты, должен выплачивать из расчета средней з-п по России.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9824
ответов: 32171
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 853
ответов: 2163
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 8287
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 773
ответов: 2481
Консультация
юристы из города Московскийюристы по теме "Алименты"юристы из города Московский по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос