Можно ли выехать в Россию с ребёнком без отца, но он находиться там, и мы к нему едим..?

Яна, г. Одесса
Яна Украина, г. Одесса
21.03.2015 в 16:26

Можно ли выехать в Россию с ребёнком без отца, но он находиться там, и мы к нему едим..?

номер вопроса №6364887
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Украина, г. Харьков
    Рейтинг: — отзывов: 5 155
    21.03.2015 17:09

    Выехать можно, но нужно от него нотариальное согласие на выезд, он может его оформить у нотариуса и переслать Вам, а Вы в Украине сделаете его нотариальный перевод.

    Также у ребенка должен быть оформлен загранпаспорт или проездной документ.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Украина, г. Одесса
    21.03.2015 в 18:12
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выехать в россию с условным сроком со ст.64 часть 1
читать ответы (1)
Можно ли выехать в Россию с маленьким ребенком по паспорту ДНР или адресной справкой? Украинский паспорт утерян. Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли выехать в Россию с Казахстана если есть кредит и я его не плочу суда не было.
читать ответы (1)
Можно ли выехать из ДНР с ребенком без разрешения отца?
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим выехать в Россию с Украины как беженцы, но в дальнейшем хотим там остаться. Что нам нужно укозать в миграционной карте и куда нам потом обращаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение