Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Является ли это доказательством,

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
21.03.2015 в 16:04

Нашей компании предъявили иск за разглашение персональных данных. В качестве доказательства предоставили простые распечатки с форума, без заверения и пр. Является ли это доказательством, тем более что к данному форумы мы отношения не имеем, и в настоящее время имя и фамилия истца удалены?

номер вопроса №6364896
прочитан 348 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 16:08
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Будут оценены судом, критически...

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    21.03.2015 16:54
    отзывов: 22 517 Личная консультация

    Само по себе, может быть и нет, но могут же привести свидетелей, скажем, которые видели эту информацию на сайте...

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тамбов
    21.03.2015 21:59
    отзывов: 1 745 Личная консультация

    Сейчас нотариусы делают фиксацию информации, размещенной на сайте в Интернете для предоставления в качестве доказательства в судебные процессы. В вашем случае зависит от других доказательств - могут быть и свидетели. Как минимум предоставьте распечатки без этих данных раз сейчас их там нет.

    Ответ дан по представленной информации. Удачи Вам!
    Мой e-mail - nvmarakulina@yandex.ru, тел. 8-920-488-79-12
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая статья за разглашение персональных данных существует в нашем законе?
читать ответы (1)
Прошу дать совет - куда подать заявление о клевете и разглашении персональных данных - в том числе о здоровье по НТВ.
читать ответы (1)
В суде принята в качестве доказательства копия документа, заверенная конкурсным управляющим без предоставления оригинала
читать ответы (1)
В качестве доказательств истец предоставил в суд видео съемка проводилась с автомобиля без естественно моего согласия
читать ответы (1)
Хочу подать иск на возмещение морального ущерба (за оскорбления, унижения). В качестве доказательств имеются смс, аудиозапись
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение