Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько стоит рубль

Павел, г. Калининград
Павел Россия, г. Калининград
21.03.2015 в 16:04

Хотелось узнать сколько ваша помощь будет стоить в рублях ответте позжалуйста.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6364900
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 16:07
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В зависимости от необходимой помощи. ..

    Оставить отзыв об ответе?
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    21.03.2015 16:38
    отзывов: 1 940

    Конкретный объем юридических услуг и гонорар обсуждается в офисе, не на сайте.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На меня оформлены две бабушки. Я бы хотела узнать, сколько они должны мне платить, в чеке когда им дают пенсию, плата
читать ответы (1)
Хотел узнать куда обратиться если я стоял в очереди на землю с 2009 года в этом году должны были дать землю но пришло
читать ответы (1)
Я хотел узнать сколько нужно отступить от межи в садовом обществе для постройки мансардного дома при участке шириной 12
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать сколько по времени рассматривают заявление в суде? Я сирота писала заявление в прокуротуре на предоставление
читать ответы (1)
Если я хочу нанять адвоката для суда по незаконному сокращению. Сколько будет стоить в рублях.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение