Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 303Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Юрьевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить покупку дома под материнский капитал

, раньше чем исполнится ребенку 3 года, без кредитов и ипотек.

номер вопроса №6364906
прочитан 49 раз
Скажите пожалуйста, могу ли я оформить покупку дома под материнский капитал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48129 | ответов: 173176
    21.03.2015 16:14

    ---нет , не сможете пока ребенку не исполнится 3 года

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Алена Юрьевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Почему, а если нам не обходили сейчас жилье? А с кредитом ни как не получится

номер вопроса №6367541
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18569 | ответов: 57244
    22.03.2015 04:33

    Это запрещено законом,только через ипотечный кредит.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15317
ответов: 54684
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48129
ответов: 173176
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1422
ответов: 4919
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3868
ответов: 16964
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Новосибирск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос