Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как можно получить гражданство РФ с минимальными сроками ожидания?

Меня зовут Рита. Мой муж гражданин Азербайджана, в браке, мы находимся уже 2 месяца. Как можно получить гражданство РФ с минимальными сроками ожидания?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6364909
прочитан 12 раз
Как можно получить гражданство РФ с минимальными сроками ожидания?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 316 | ответов: 154 335
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 16:07

    В упрощенном порядке, на основании ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ " можно получить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11