Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 800 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичХолодилова Ирина ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичШишкин Виталий МихайловичИсаев Роман  СергеевичРазборов  Андрей ВикторовичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Зверево
21.03.2015 16:17
Россия, г. Зверево | Вопросов: 3

Взял кредит. Затем 3 кредитных карты. Послушал совет. ..... января на предприятии кризискризис.

Взял кредит. Затем 3 кредитных карты. Послушал совет...... января на предприятии кризискризис. Залез в микро кредиты и понеслось. Дурак мозгов нет и по советоваться неким было. Хотел взять один большой кредит, что бы расплотится Не дают. Заключил договор с одной конторой запросили сумму. Вопрос как выбраться из ямы просрочки достигли 1,5 месяца.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6364913
прочитан 29 раз
Взял кредит. Затем 3 кредитных карты. Послушал совет. ..... января на предприятии кризискризис.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43725 | ответов: 150601
    21.03.2015 16:20

    После 01.07 на банкротство можете подать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2770 | ответов: 8664
    21.03.2015 17:54

    да не платите и ждите суда, не загоняйте себя в еще большую яму, но в банк нужно написать заявление с просьбой отсрочить выплаты по кредиту, банк откажет, но заявление вам в последствии пригодится в суде для снижения неустойки

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    22.03.2015 11:23

    сколько кредитов у вас всего и на какую сумму?

    если более 500 тыс. можно обсудить возможность банкротства физ.лица.

    Также ничего и никому не платите, тем самым подтверждая свою неплатежеспособность. Также возможно обезопасить вас от настойчивых звонков с банков и от коллекторов

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 4424
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 592
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5120
ответов: 16226
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4299
Консультация
юристы из города Зверевоюристы по теме "Банковское право"юристы из города Зверево по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос