Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Сургут
21.03.2015 16:09
Россия, г. Сургут | Вопросов: 8

Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности по ст 177 УК РФ ЗЛОСТНОЕ УКЛОНЕНИЕ ОТ ПОГОШЕНИЯ КРЕДИТНОЙ ЗАДОЛЖНОСТИ

Как избежать привлечения по статье 177 ук РФ.И какой размер считается крупным. У меня в банке кредит один миллион пятьсот тысяч рублей. Сначала платил все и вовремя потом трудности и до сих пор не могу платить сумму указанную в кредитном договоре, а плачу по частям то по 5 тыс то по 1000 тыс бывает и по 500 от дохода зависит. Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности по ст 177 УК РФ ЗЛОСТНОЕ УКЛОНЕНИЕ ОТ ПОГОШЕНИЯ КРЕДИТНОЙ ЗАДОЛЖНОСТИ В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ. СПАСИБО.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6364930
прочитан 72 разa
Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности по ст 177 УК РФ ЗЛОСТНОЕ УКЛОНЕНИЕ ОТ ПОГОШЕНИЯ КРЕДИТНОЙ ЗАДОЛЖНОСТИ В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    21.03.2015 16:15

    Нет, если платили то не привлекут.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Жданов Руслан Асхатович
•на сайте
Жданов Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24
ответов: 65
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20229
ответов: 61767
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117521
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7755
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.04.2013
ответов : 1
28.05.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11