Прописался в другом районе. надо ли менять тех тало

Андрей, г. Нариманов
Андрей Россия, г. Нариманов
21.03.2015 в 16:10

Прописался в другом районе. Надо ли менять тех талон на авто или что ещё?

номер вопроса №6364934
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.6 отзывов: 49 501
    21.03.2015 16:12

    Нет, не надо менять

    Оплатить ответ
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вправе ли работодатель заставляет менять старого образца санитарную книжку на новую, если старая ещё не закончилась.
читать ответы (1)
Мне исполняется 45 лет, работаю в одном городе, а прописана в другом. Могу ли я купить билет на поезд по временной справке?
читать ответы (1)
Меня зовут Екатерина, скажите возьмут ли моего ребенка в школу, если она прописана в другом районе у родного отца
читать ответы (1)
Работник получил рвп в другом регионе, можем ли мы его принять на работу и что для этого нужно? Спасибо.
читать ответы (1)
Живу в другом городе, прописана в другом. Могут ли меня выписать из квартиры, если докажут, что я давно не живу в этой квартире. Квартира не приватизирована.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение