Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 332 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичЕренков Михаил ЮрьевичФилиппова Ольга АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Нижний Новгород
21.03.2015 16:11
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 2

Частный обвинитель (ст. 115) забирает заявление - это реабилитирующее обстоятельство?

Частный обвинитель (ст.115) забирает заявление - это реабилитирующее обстоятельство? Может ли он спустя время подать его снова?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6364939
прочитан 17 раз
Частный обвинитель (ст. 115) забирает заявление - это реабилитирующее обстоятельство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48045 | ответов: 172936
    21.03.2015 16:13

    Может ли он спустя время подать его снова?

    ---если забирает потом уже не сможет подать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос