Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Забрали на штрафстоянку

Рафис, г. Казань
Рафис Россия, г. Казань
21.03.2015 в 16:17

Ехал по трассе остановил сотрудник ГИБДД и забрали на штрафстоянку (за люфт) Руками проверили колесо без прибора. Оставили меня на трассе ночью зимой. В следующий день забрал и поехал своим ходом в автосалон митсубисии все проверили и мне дали документ что там дефектов нет. Что делать?

номер вопроса №6364951
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    21.03.2015 16:25
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратиться с жалобой в прокуратуру, незамедлительно.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    21.03.2015 16:46
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    Обжаловать данное постановление в суд и взыскать ,то что оплатили за стоянку.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На днях меня остановили сотрудники ГИБДД и выписали на меня административный протокол по ст. 20.25 КоАП РФ (за неуплату
читать ответы (1)
Меня остановил сотрудник гибдд и проверил на наличие задолженности по штрафам. Одно оплаченное постановление с квитанцией
читать ответы (1)
На днях меня остановил сотрудник ГИБДД и забрал права, отправив в суд. Ситуация: заканчивается сплошная линия, начинаю
читать ответы (1)
Имеют ли сотрудники гибдд изымать скутер на штрафстоянку за езду без прав.
читать ответы (1)
Имеют право сотрудники гибдд забрать машину на штрафстоянку за просроченый полис осаго.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение