Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Осташ мария васильевна, г. Джанкой
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 1

Законно ли нас хотят наказать?

Я работаю на частном предприятии. В один из рабочих дней у нас цеху прошли проверяющие по технике безопасности. Прошло 4-ре дня, на наш цех написали докладную, в которой написали что на крыше над цехом были найдены окурки (у нас оказывается есть выход на крышу), и нас за это решили лишить премии 100%.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6364977
прочитан 13 раз
Законно ли нас хотят наказать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 276 | ответов: 34 746
    из команды «Удача»
    21.03.2015 17:21

    Это незаконно.

    Любой работник несёт ответственность индивидуально за конкретно совершённые и доказанные нарушения дисциплины и техники безопасности

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11