Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решили прав

Леонид, г. Красноярск
Леонид Россия, г. Красноярск
21.03.2015 в 16:25

Сколько шансов имеит отец ребёнка решить прав мать ребёнка по скольку они ушла с семьи проживает не понятно где к ребёнку и помощью не занимается! Ведёт разгульную жизн и при том ещё ей 17 лет!

номер вопроса №6364980
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 16:27
    отзывов: 65 441 Личная консультация

    Здравствуйте подскажите сколько шансов имеит отец ребёнка решить прав мать ребёнка по скольку они ушла с семьи проживает не понятно где к ребёнку и помощью не занимается!!

    ---данный вопрос будет решать только суд

    вы пишите одно, неизвестно что скажет ответчица в суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решили право управления т.с по ст.12.27 коап. Попадает ли эта статья под амнистию.
читать ответы (1)
Решили прав но я езжу по чужим правам! Что мне за это могут сделать?
читать ответы (1)
Если меня решили прав вфеврале 2015 года, мненужно перездавать на права. Решили на 1.5 года и штраф 30000 рублей.
читать ответы (1)
Решается право о наследстве, можно ли подать заявление о наследстве нотариусу, если ещё не все документы собраны (потерян
читать ответы (1)
Решили прав в июне 2014, нужноли будит сдавать экзамен что бы получить права? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение