Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 645
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Викторовна, г. Анапа
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

Ооо реал сотрудники

Моя мама проживает в квартире выданной ООО для проживания как сотрудник данной организации, имеет регистрацию в этой квартире, ушла на пенсию с этой организации. В 2015 г подали иск в Суд на право собственности данной квартиры, суд вынес решение на право собственности в пользу мамы 20.01.2015. 28.01.2015 мама обратилась в рег. пала с документами о признании права собственности на квартиру. Рег.палата отказала в регистрации, сославшись на право собственности другого физ. лица, указав при этом дату 02.02.2015. Правомерно ли решение Рег. палаты? Если у нас решение суда выдано январем месяцем?

номер вопроса №6364991
прочитан 13 раз
Ооо реал сотрудники

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 687 | ответов: 10 060

    Обжалуйте отказ в судебном порядке.

  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 211 | ответов: 4 670

    Интересный случай, надо разбираться, когда иск подавали, в приложении была выписка из ЕГРП-? Как вы подавали решение суда на регистрацию, если оно еще не вступило в законную силу?

    Если нужна помощь, звоните 8(928)8800226

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы