Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 958 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаАникина Наталья ГеннадьевнаСтепанов Андрей БорисовичМосквичев Алексей ВячеславовичМихайловский Юрий ИосифовичЛепилин Денис ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичКашапов Ренат Закуанович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Игоревна, г. Джанкой
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 11

На раздел не подавала. Бывший муж погиб. Могу ли до вступления в наледства подать

на раздел имущества?

номер вопроса №6364994
прочитан 11 раз
На раздел не подавала. Бывший муж погиб. Могу ли до вступления в наледства подать

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48035 | ответов: 172900
    21.03.2015 16:23

    Вопрос: как лутчше если судебное следствие закончится до вступления амнистии (которая планируется на май 2015) в законную силу либо после?

    ---имущества какого? наследства? нет не можете

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Беличкова Лилия Владимировна
    Россия, г. Москва | отзывов: 651 | ответов: 2128
    21.03.2015 16:25

    Добрый день, подать иск о разделе имущества Вы не можете, т.к. Ваш умерший супруг не обладает процессуальной дееспособностью. Но в рамках наследственного Вы можете выделить свою супружескую долю, которая не входит в наследственную массу.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3142 | ответов: 10810
    21.03.2015 20:07

    Нет, в данном случае раздел произведён не может быть.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8567
ответов: 29635
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 859
ответов: 3019
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23171
ответов: 113504
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
юристы из города Джанкойюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Джанкой по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос