Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 753
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 30

Е. его дети подтвердили в смс, что он дал им такую сумму,

Подаю на развод и раздел имущества, есть кредит, знаю, что кредит тоже делится. Могу ли я уменьшить сумму свое доли по кредиту предоставив смс подтверждающее, что мой муж с кредитных денег отдал определенную сумму своим детям (от первого брака) т. е. его дети подтвердили в смс, что он дал им такую сумму, а также могу ли я предоставив документы подтверждающие, что мой муж на протяжении длительного срока переводил своим взрослым (30 лет, 35 лет и 25 лет) детям денежные средства и тем самым также уменьшить свою часть кредита? Спасибо.

номер вопроса №6365001
прочитан 12 раз
Е. его дети подтвердили в смс, что он дал им такую сумму,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 670 | ответов: 303 847

    Добрый день! При разводе имущество делится пополам между супругами согласно ст. 38 СК РФ. также разделу подлежат долги супругов. Все эти сведения вам необходимо предоставить в суд.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы