Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Хабаровск
21.03.2015 16:22
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 29

Е. его дети подтвердили в смс, что он дал им такую сумму,

Подаю на развод и раздел имущества, есть кредит, знаю, что кредит тоже делится. Могу ли я уменьшить сумму свое доли по кредиту предоставив смс подтверждающее, что мой муж с кредитных денег отдал определенную сумму своим детям (от первого брака) т. е. его дети подтвердили в смс, что он дал им такую сумму, а также могу ли я предоставив документы подтверждающие, что мой муж на протяжении длительного срока переводил своим взрослым (30 лет, 35 лет и 25 лет) детям денежные средства и тем самым также уменьшить свою часть кредита? Спасибо.

номер вопроса №6365001
прочитан 11 раз
Е. его дети подтвердили в смс, что он дал им такую сумму,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 498 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 16:25

    Добрый день! При разводе имущество делится пополам между супругами согласно ст. 38 СК РФ. также разделу подлежат долги супругов. Все эти сведения вам необходимо предоставить в суд.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2246
ответов: 5442
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8741
ответов: 27960
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6827
ответов: 18474
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11