Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 159 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичЧепраков Денис ЕвгеньевичГаврилова Анна ЮрьевнаКуц Валентина ВладимировнаБалахтин Филипп ВикторовичМатушанская Ирина ВалерьевнаСушков Максим ВячеславовичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Барнаул
21.03.2015 16:25
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 4

Остановили в пьяном виде 3 августа 2013 г. Права забрали сразу.

Суд был 5 сентября. Сейчас требуют сдачу ПДД. Правомерно ли? Если нет, то как бороться? Спасибо.

номер вопроса №6365002
прочитан 3 разa
Остановили в пьяном виде 3 августа 2013 г. Права забрали сразу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    21.03.2015 16:27

    Здравствуйте! Да, ПДД придется сдать, т.к. закон о пересдаче после лишения в/у вступил в силу 01.09.13г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127193
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43606
ответов: 150281
Консультация
Долматов Денис Петрович
•на сайте
Долматов Д.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 363
ответов: 821
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5003
ответов: 15966
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Барнаул по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
10.03.2012
ответов : 1