Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пермь
17.09.2008 11:27
Россия, г. Пермь | Вопросов: 2

Мне нужна форма бытовой характеристики с места жительства.

номер вопроса №636503
прочитан 9018 раз
Мне нужна форма бытовой характеристики с места жительства.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 855 | ответов: 4 505
    17.09.2008 11:30

    Добрый день, ОЛЬГА.

    Законодатель не предусматривает какой-то конкретной формы бытовой характеристики с места жительства. Характеристика пишется в свободной форме.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

  • Юрист Ремизов Александр Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 58 | ответов: 272
    17.09.2008 11:35

    Здравствуйте Ольга.

    как таковой формы данной характеристики не существует, пишется она произвольно. в ней описывается с какого времени проживает гражданин, как характеризуется.

    __
    С Уважением. Все консультации с сайта-бесплатные. Мой контактный номер телефона: 8(925)606-88-44; 8(495)72-150-72
    e-mail:ucgarda.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11