Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реально ли добиться отмены признания так,

Дмитрий, г. Киров
Дмитрий Россия, г. Киров
21.03.2015 в 16:32

Мне было предъявлено бездоказательное обвинение по ст. 119. Дознаватель и дежурный адвокат настаивали на рассмотрении дела в особом порядке и последующим примирением сторон в суде, убеждая что в противном случае меня с большой вероятностью осудят т.к. суд больше поверит девушке. Из-за своей юридической неграмотности я согласился на этот вариант. Реально ли добиться отмены признания так, чтобы оно не использовалось в суде как доказательство, мотивируя тем, что ввел в заблуждение адвокат и дознаватель.

номер вопроса №6365041
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    21.03.2015 16:36
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Реально ли добиться отмены признания так, чтобы оно не использовалось в суде как доказательство, мотивируя тем, что ввел в заблуждение адвокат и дознаватель.

    ---не реально, ваше признание данное с адвокатом уже будет использовано против вас

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Киров
    21.03.2015 в 16:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой адвокат настоял без оговорок на рассмотрение дела в особом порядке, сказал так надо, хотя я не считаю себя виновным
читать ответы (1)
На предварительном заседании обвиняемый запросил рассмотрение дела в особом порядке, я как потерпевшая согласилась. Однако
читать ответы (1)
Статья 158 часть 3 пункт а. Что будет, если согласиться на рассмотрение дела в особом порядке, а на суде всё равно сказать
читать ответы (1)
Может ли при рассмотрении дела в особом порядке по статья 158 часть 2-в-может ли быть условный срок?
читать ответы (1)
В суде 1-й инстанции при рассмотрении дела В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ прокурор по ст. 159.3 запросил 2 года, причём именно УСЛОВНО
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение