Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
21.03.2015 16:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Ботинки. Должна ли платить налог за первую вещь?

Продаю через авито новые сапоги малышки (нам не подошли) и б.у. ботинки. Должна ли платить налог за первую вещь? Является ли такая продажа законной?

номер вопроса №6365046
прочитан 19 раз
Ботинки. Должна ли платить налог за первую вещь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11