Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно это сделать

Елена, г. Новочеркасск
Елена Россия, г. Новочеркасск
21.03.2015 в 16:34

Если автор пишущий стихи к песням захочет продать тексты к песням, как правильно это сделать с правовой точки зрения? Нужно заключать договор купли-продажи или что-то ещё?

номер вопроса №6365062
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    21.03.2015 17:53
    отзывов: 2 922 Личная консультация

    договор о передаче исключительных прав

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не знаю как правильно это сделать. Нужно составить Договор дарения или договор на оказание благотворительной помощи. Если
читать ответы (1)
Как правильно, с соблюдением закона, (с точки зрения прав несовершеннолетних) продать квартиру для покупки которой
читать ответы (1)
Пожалуйста как сделать будет правильнее и выгоднее с материальной точки зрения. Подала на развод и на алименты (писала с
читать ответы (1)
В чем разница (если не читать договоры аренды) с правовой точки зрения между сроками договоров аренды земельных участков
читать ответы (1)
Мы хотим заключить мировое соглашение, как правильно это сделать и какие документы для этого нужны?!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение