Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПереева Анастасия АнатольевнаХохрякова Любовь ВладимировнаБердников Александр ВладимировичУгрюмов Евгений АнатольевичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия валерьевна, г. Кунгур
Россия, г. Кунгур | Вопросов: 30

Скажите пожалуйста законно ли сливать систематически воду из батарей и наказуемо ли это.

мои соседи это делают регулярно.

номер вопроса №6365071
прочитан 24 разa
Скажите пожалуйста законно ли сливать систематически воду из батарей и наказуемо ли это.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2646
Консультация
Сойко Мариэтта Мугучевна
•на сайте
Сойко М.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 227
ответов: 419
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1579
ответов: 5461
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20089
ответов: 57777
Консультация
юристы из города Кунгурюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Кунгур по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос