Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена Юрьевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Если нам необходимо жилье сейчас и нет возможности взять кредит и ипотеку.

Почему я не могу использовать материнский капитал на покупку дома раньше, чем второму ребенку исполнится 3 года, без кредитов и ипотек. Если нам необходимо жилье сейчас и нет возможности взять кредит и ипотеку.

номер вопроса №6365072
прочитан 52 разa
Если нам необходимо жилье сейчас и нет возможности взять кредит и ипотеку.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 16:38

    Можете погасить им ипотеку

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 314 | ответов: 68 501
    21.03.2015 16:38

    В силу закона, увы...

  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 309 | ответов: 1 198
    21.03.2015 17:24

    Вы можете взять заём на покупку недвижимости под мат.капитал, если стоимость недвижимости и услуг кредитора уложится в сумму мат.капитала.

  • Юрист Усачёв Алексей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 379 | ответов: 941
    22.03.2015 05:47

    Уже вчера Медведев снял такое ограничение. Подписал соответствующее постановление.

    __
    Обращайтесь. Рады помочь Вам и Вашим близким.
    Ждем вас. 8-923-100-48-07, г. Новосибирск пр-кт Карла Маркса 57, офис 814
Алена Юрьевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

И сколько кредиторы могу брать за услуги?

номер вопроса №6367538
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 309 | ответов: 1 198
    22.03.2015 06:47

    стоимость такого займа до 50 т.р. можете обращаться 89039030824

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1689
ответов: 4968
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6031
ответов: 17641
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6461
ответов: 19766
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4455
ответов: 14652
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11